Первый старт - Русское  сообщество Discuz!X

Забыли пароль?
Свернуть

Airgunstyle.ru портал стрелкового сообщества

[Скопировать ссылку]

Темы

978

Баланс

Эксперт

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

Баланс
978
Опубликовано 21-10-2013 10:41:51 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение изменено makray в 22-10-2013 15:39
сРешил и я рассказать  о своем детище
  1. http://airgunstyle.ru/
Скопировать код

сайт  для  людей  с необычными интересами )) Для тех кто любит оружие,охоту,ножи,луки и арбалеты и все прочее что связано с мужскими увлечениями.  Для тех кто  любит адреналин в крови. Сайт  специфичен и это  сказывается на кол-ве пользователей.
Сайту  на сегодняшний день порядка 5 лет , 3 из них он  работает на  Дискузе , естественно изза моего рукоблудства  он часто  переделывается и модернизируется .
Начиналось  все с форума SMF  двигло хорошее, но  непутевое  постоянно падало изза плагинов кривых . да и не хватало если честно функционала.
Увидев Дискуз  сразу понял - вот оно - то  что  мне нужно , на тот момент была  актуальной версия х2 , я тогда еще понятия не имел ни  о китайских движках и ни о чем таком , но опыт переводов скриптов был , правда не с китайского ))
Ну собственно втянулся  очень много делал и делаю по сей день сам ,  тогда еще не было такого  проекта, как Первый старт ,  а чинарики опытом и  плагинами ооочень неохотно делились .
Сейчас благодаря Первому старту , у пользователей  с любым уровнем знаний  есть возможность - взять и поставить  дискуз  и не париться , как  зделать то  как сделать  се  -  достаточно придти на форум и спросить
Я и мои коллеги  обязательно поможем . Спасибо всем что вы с нами -с Первым Стартом    !

makray.ru , бывает полезен

2

Темы

6

10

Баланс

Администратор

Барыг на кол!

Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баланс
10
Опубликовано 22-10-2013 13:53:30 | Показать все сообщения
Здорово! А можно еще пару скринов? Для красоты?

Темы

125

Баланс

Завсегдатай

Rank: 2Rank: 2

Баланс
125

Переводчик

Опубликовано 23-10-2013 20:00:17 | Показать все сообщения
мило! темы интересные
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Archiver|Правообладателям|Первый старт

GMT+3, 19-10-2017 21:12 , Processed in 0.054847 second(s), 24 queries , File On.