Первый старт

Забыли пароль?
Популярное: Discuz
Просмотры: 959|Ответы: 1
Свернуть

Внимание читать всем!

[Скопировать ссылку]

7

Темы

20

25

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
25
Опубликовано 22-10-2013 19:27:50 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Внимание появился ПИ*ОРАС который знает все уязвимости дизкуса и кстате (прошу обратить внимание администрацию форума качает ваши платные файлы бесплатно а потом продает!) Этот человек лазиит по форумам дизкуса и издевается над ними набивает себе золота монеты взламывает чужие страницы как ему это удается неизвестно ники и айпи постоянно меняет! но есть некая информация о нем у него есть форум на дизкусе
  1. v-11.ru
Скопировать код

кто он там админ или модератор не известно но он к нему причастен и есть его последний айпи с которого произошла ддос атака и он положил мой форум в связи с тем что у него не получилось добиться своих злоумышленных намерений! в данный момент пишется массовая жалоба на
  1. v-11.ru
Скопировать код

за незаконное распостронение нелигального  софта и за массовые злоумышленные мироприятия нарушающие закон рф и многих стран мира, хочу вам передоставить его последний айпи с которого происходила ддос атака чтоб вы были осторожны, всем спасибо за внимание!

ОСТОРОЖНО  IP   65.52.100.214

98

Темы

644

800

Баланс

Эксперт

Rank: 4

Баланс
800
Опубликовано 1-12-2015 15:12:31 | Показать все сообщения
Очень сомневаюсь что данный человек действительно знает уязвимости Discuz.
Да он действительно размещает у себя плагины с других форумов и я лично задавал ему вопрос по этой теме, но на контакт он не идёт.
Я уверен что это школьник и в его настолько глубоких познаниях в дискуз не верю.
Но никаких платных плагинов я не видел. Если вы имеете в виду плагин доски объявлений, так у него сырая, оригинальная, китайская версия, а у нас он скамуниздил только описание и сделанные мной лично скриншоты переведённой и исправленной версии.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый и надежный Хостинг !

Теги|Черный список|Archiver|Правообладателям|Первый старт  

GMT+3, 14-12-2017 03:23 , Processed in 0.080699 second(s), 24 queries , File On.