Первый старт

Забыли пароль?
Популярное: Discuz
Просмотры: 2729|Ответы: 17
Свернуть

Сахар-лохотронщик!

[Скопировать ссылку]

79

Темы

620

765

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
765
Опубликовано 15-12-2013 22:48:18 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение изменено Чарли в 11-4-2014 00:28

Ник на one-st.ru: Сахар
Почта: [email protected]
Александр Шумко,он же автор Плагин пополнения личного счета

Купил я у него этот модуль,до кучи до заказал еще один плагин,оплатил 100% договоренных денег!И начались карусели,в начале он просрочил все сроки,потом в папыхах начал делать что то не помня тех.задания (моя вина в том что это все было договор в чате и нет подтверждения),после того что он наделал и в процессе разборок и недовольство с моей стороны он просто удалил все с моего сервера!Сам пропал,денег не вернул!

Ну и личное мнение и послесловие:Вот как вы считаете,правильно ли доказывать что у него рабочий плагин когда результат таков:в базе сайта значения меняются,а на сайте все как было так и остается!?Его ответ меня просто сбил с ног "У меня плагин рабочий,ты же сам видел что значение в базе меняется,а то что они не меняются у тебя на сайте то не моя проблема,я не намерен исправлять ошибки разработчиков дискуза",да привел пример на чистом релизе дискуза,работает,но я ведь заказывал плагин под свой сайт и он обновлялся с х2,на что я получил очередную отговорку,"снеси свой сайт и поставь чистую сборку",а не чего страшного что я свой сайт наполняю уже давно и тут возьми и снеси!

В общем человек не адекватный,жадный до денег,как специалист он не соответствует заявленным знаниям!Легко кидает людей на деньги и считает что он прав!
Ну и не много скринов по переписки:

555.png

556.png
Итог:Сахар деньги получил-работу сделал не до конца-удалил все что он на делал-деньги не вернул!Тупо промурыжил мозг и кинул на деньги!

35

Темы

246

329

Баланс

Продвинутый

Баланс
329
Опубликовано 22-12-2013 16:05:33 | Показать все сообщения
что предупредил других пользователей это хорошо , а что то доказать и получить от его денег назад , это без полезно.

79

Темы

620

765

Баланс

Продвинутый

Баланс
765
Опубликовано 14-3-2014 01:30:18 | Показать все сообщения
продолжение истории,он смог заявится на сайт и нагло отмораживаться,мол я не я и хата не моя,хоть и в узких кругах признал что он допустил ошибку и знает решение; 123321.png

не понимаю таких,реально подставляет добросовестных програмистов,делал бы он мне бесплатно,я бы еще молчал,а так получил все деньги и еще врет в глаза,я хоть и не спец но не на столько тупой чтоб не мог сравнить резервную копию и после удаленное состояние моего сайта после его действий!

p.s. то что я лошара и попал на развод,можете и не писать,сам знаю,но круг програмистов по дискузу в рунете покачто узк,не попадите на кидалово!

3

Темы

24

49

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
49
Опубликовано 6-4-2014 21:33:38 | Показать все сообщения
1. Чарли получил рабочий плагин паполнения счета с правками которые заказывал
2. Да сроки были просрочены, но этот вопрос был решен с Чарли - не каких претензий не было
3. Косяк с тем что форум не брал интегралы из базы(кэширование человек не отключил), хотя много раз ему говорил капай свой кэш
4. Решение проблемы было найдено через больше чем 2 недели(то где имено отключается этот кэш),  всех клиентов я уведомил
5. Статус клиента Чарли потерял - когда начал **ями меня обкладывать в чате многие это помнят

Притензия - чушь, не обоснована да еще и мне не кто не сообщил о ее существовании.

Комментарий

Надо будет еще на нулледе претензию накатать!!!!  Опубликовано 6-4-2014 21:49

79

Темы

620

765

Баланс

Продвинутый

Баланс
765
Опубликовано 6-4-2014 21:46:05 | Показать все сообщения
У га-га!
"4. Решение проблемы было найдено через больше чем 2 недели(то где имено отключается этот кэш),  всех клиентов я уведомил "
1.не какова уведомления лично я не получал
2.плагин удалял не я,разработчик нагло удалил его сам с моего хостинга
В итоге!Плагина с доработками у меня нет-денег мне не кто не вернул!Разработчик-лохотронщик!

79

Темы

620

765

Баланс

Продвинутый

Баланс
765
Опубликовано 6-4-2014 22:02:00 | Показать все сообщения
"5. Статус клиента Чарли потерял - когда начал **ями меня обкладывать в чате многие это помнят"

"**ями" начал крыть потому что довел своим враньем в глаза по поводу "мол на тебе плагин,а то что он у тебя не работает-это не мая забота"
и как назвать человека который получил 100% оплаты за работу,поставил не рабочий плагин,а напоследок его еще и удалил?
И так он поступит с каждым кто ему не понравиться-главное деньги получить,а потом в расход!!!!

3

Темы

24

49

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
49
Опубликовано 7-4-2014 17:20:19 | Показать все сообщения
добавил Чарли в 6-4-2014 21:46
У га-га!
"4. Решение проблемы было найдено через больше ч ...

1- ты и не должен был его получить
2- я не чего не удалял

1. "5. Статус клиента Чарли потерял - когда начал **ями меня обкладывать в чате многие это помнят"

2. "**ями" начал крыть потому что довел своим враньем в глаза по поводу "мол на тебе плагин,а то что он у тебя не работает-это не мая забота"
  3. и как назвать человека который получил 100% оплаты за работу,поставил не рабочий плагин,а напоследок его еще и удалил?
  4. И так он поступит с каждым кто ему не понравиться-главное деньги получить,а потом в расход!!!!
Скопировать код

я тебе много раз говорил - чисти кэш... верно? верно. и ты его не чистил. в чем моя вина?

79

Темы

620

765

Баланс

Продвинутый

Баланс
765
Опубликовано 7-4-2014 19:57:42 | Показать все сообщения
Вина в том что удалил и не ври в глаза что ты этого не делал!!!
И очень глупо тыкать меня в чистку кэша  ,да и причина была не в нем,ты же сам мне это говорил!!!!верно?
Верни деньги!!!
Гость  Опубликовано 1-1-1970 03:00:00
post_deleted
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый и надежный Хостинг !

Теги|Черный список|Archiver|Правообладателям|Первый старт  

GMT+3, 14-12-2017 03:22 , Processed in 0.143008 second(s), 40 queries , File On.