Первый старт - Русское  сообщество Discuz!X

Забыли пароль?
Свернуть

Совмесная покупка плагинов санрэй

[Скопировать ссылку]

Темы

0

Баланс

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баланс
0
Опубликовано 25-10-2014 11:34:54 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Привет всем!
Если кто не знает что это опишу в кратце. Санрэй это известный Китайский разработчик дополнений для Discuz, на их счету не малое колличество качественных плагинов.
У меня тут появилось предложение совершить у них покупку в складчину, конкретно меня интересует каталог организаций, который состоит из нескольких плагинов.
Таких как сам каталог, в котором пользователи могут разместить свою организацию с подробным описанием, добавлением изображений и т.д.
Так же дополнения к вышеуказаному плагину, а именно: витрина с товарами, купоны, новости, организации на карте, добавление видео, подпись на форуме, мобильная версия и еще несколько не больших дополнений.
Для того что бы было понятней о чём идёт речь ниже представлено дэмо. Плагины представленые в дэмо для версии Discuz 2.5, 3, 3.1, соответственно на 3.2 они уже не работают. Поэтому и возникло такое предложение
Если кому интересно, буду рад обсудить детали покупки.
Что мы получим при покупке лицензии: сами плагины, дальнейшие обнавления к ним, плюс тех поддержку на их официальном форуме, что тоже не мало важно, так как доступ туда только для обладателей лицензии.

Дэмо: ttp1.ru/

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Archiver|Правообладателям|Первый старт

GMT+3, 19-10-2017 21:07 , Processed in 0.055103 second(s), 17 queries , File On.