Первый стартСделать домашнейВ избранное

Первый старт - Русское  сообщество Discuz!X

Забыли пароль?
Популярное: Discuz Emlog BRAND Ecmall
Просмотры: 895|Ответы: 4
Свернуть

[Discuz!X3.2] Новичок в DiscuzX

[Скопировать ссылку]

3

Темы

14

32

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
32
Опубликовано 15-7-2016 15:14:41 | Показать все сообщения |Режим чтения | ABrowser 16.6.1.30117| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Приветсвую, форумчане One-St
Хотелось бы в первую очередь обратиться к старожилам и к тем кто довольно хорошо разбирается в данном движке.
Если Вам не составит труда - есть несколько вопросов по работе DiscuzX, хотелось бы обсудить их с опытном человеком по голосовой связи.

Контакты
остальные контакты можно уточнить в ЛС на данном сайте.

Прошу прощения за такую наглость, надеюсь найдуться желающие ответить на вопросы (никаких вопросов об установке скрипта и типажа "как создать форум или раздел?!", вопросы другого характера).

p.s. так же в дальнейшем можем сделать заказ на расширение функционала DiscuzX у вышеуказанного добровольца по ТЗ.

246

Темы

4788

5265

Баланс

Администратор

Барыг на кол!

Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баланс
5265
Опубликовано 15-7-2016 17:07:41 | Показать все сообщения | Google Chrome 51.0.2704.106| Windows
Да задавайте на форуме, тут.
Постараемся ответить.

3

Темы

14

32

Баланс

Новичок

Баланс
32
Опубликовано 15-7-2016 17:21:19 | Показать все сообщения | ABrowser 16.6.1.30117| Windows 7
Хорошо.
Тогда приступим:

1) Сам по себе DiscuzX в общем является платным движком или нет?
2) Можно ли построить на форуме главную страницу (посредством портала) что бы там выводился отдельным тип контента "новости" (не статьи а именно новости).
3) Что нужно или как максимально подружить данный движок с SEO?
4) Где можно найти русифицированные шаблоны или сколько будет стоить перевод шаблона? (нужен простенький шаблон как дефолтный - дело в том что я не смог разобраться в его структуре, а конкретно - не смог поправить некоторые баги в отображении шаблона и верхней части сайта.)

Пока что всё.

246

Темы

4788

5265

Баланс

Администратор

Барыг на кол!

Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баланс
5265
Опубликовано 15-7-2016 17:30:35 | Показать все сообщения | Google Chrome 51.0.2704.106| Windows
1) Сам по себе DiscuzX в общем является платным движком или нет?

Для некоммерческого использования бесплатен. Не включайте китайские модули оплаты и будет бесплатно.
2) Можно ли построить на форуме главную страницу (посредством портала) что бы там выводился отдельным тип контента "новости" (не статьи а именно новости).

Запросто
3) Что нужно или как максимально подружить данный движок с SEO?

Немного прямых рук и небольшой напильник.
4) Где можно найти русифицированные шаблоны или сколько будет стоить перевод шаблона? (нужен простенький шаблон как дефолтный - дело в том что я не смог разобраться в его структуре, а конкретно - не смог поправить некоторые баги в отображении шаблона и верхней части сайта.)

Тут проще найти в облаке бесплатный шаблон или купить платный и перевести. Есть красивые.

3

Темы

14

32

Баланс

Новичок

Баланс
32
Опубликовано 15-7-2016 17:35:48 | Показать все сообщения | ABrowser 16.6.1.30117| Windows 7
Отредактировано: fUme в 15-7-2016 17:49  

Так как Вы являетесь администратором сайта - я автоматически понимаю что Вы здесь главный специалист по DiscuzX.
Возможно ли связаться с Вами на прямую и узнать стоимость всех требуемых действий по поводу до настройки данного движка?

Я бы и сам, вот только возникают второстепенные вопросы:
1) Авто-оплата нужна для пополнения счета на сайте - если подключить русские платежные системы могут ли разработчики привлечь к ответственности? И сколько в рублях вообще стоит данная коммерческая лицензия DiscuzX?

2) Включал портал но еще не пробовал с ним работать (в описании портала видел только статьи, предположил что новостей там нет - надо будет протестировать в живую :) )

3) Тут у меня проблема. Видел модули для SEO, но дело в том что их несколько и какие из них лучше всего использовать а какие не рекомендуется я не "бум бум"

4) С переводом шаблонов тоже беда, я не знаю данного языка. Можно в принципе остаться и на дефолтном, только он требует неких небольших доработок.
update// с порталом разобрался. 2 пункт не актуален.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый и надежный Хостинг !

Теги|Черный список|Archiver|Правообладателям|Первый старт  |Карта сайта

GMT+3, 29-4-2017 08:32 , Processed in 0.116199 second(s), 29 queries , Memcache On.