Первый старт

Забыли пароль?
Популярное: Discuz
Автор: Yarius
Свернуть

Бан китайских IP

[Скопировать ссылку]

1

Темы

11

12

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
12
Опубликовано 30-11-2012 10:31:45 | Показать все сообщения
не станет он их блокировать, стучалки даный метод только банет ип  веденые вами,сейчас подминить ип это не проблема чтоб забратся на забаненый от вас форум или сайт,таким методом без усилий можно сделать и если у вас хостинг то можно блокировать легко .htaccess но только блокировать ип  но не как вы не сможете запретить обращения скрипта,а именно передавать им вашу инфо

246

Темы

4845

5323

Баланс

Администратор

Барыг на кол!

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баланс
5323
Опубликовано 30-11-2012 10:33:30 | Показать все сообщения

Станет и мой метод намного лучше, чем бан по htaccess, ибо не так будет нагружать.
Ну и создавайте тему с поиском стучалок, всем будет интересно! ) А мы опытом поделимся.

1

Темы

11

12

Баланс

Новичок

Баланс
12
Опубликовано 30-11-2012 10:35:26 | Показать все сообщения
Думаю нужно почистить двиг от этого хлама, а потом изменить структуру папок, для более надежной защиты от китайцев.
Есть такой переделанный из дискуза, Трискуз. там конкретно все почистили ребята проявили грандиозную работу, может и тут стоит заняться таким решениям

1

Темы

11

12

Баланс

Новичок

Баланс
12
Опубликовано 30-11-2012 10:39:42 | Показать все сообщения
ваш метод только будет банет ип на выделенном сервере,а как на щот тех у кого хост,и тут я повторяю что ето только бан ип а не метод обращения скрипта,тут нужно решения как вырезать аккуратно стучалки при этом не нарушая работу скрипта,а потом можно и установить для полного спокойствия и бан по ип

1

Темы

11

12

Баланс

Новичок

Баланс
12
Опубликовано 30-11-2012 11:28:13 | Показать все сообщения
согласен что он заброшен,так почему и вам не сделать так,думаю многи подключились к вам в помочь

246

Темы

4845

5323

Баланс

Администратор

Барыг на кол!

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баланс
5323
Опубликовано 30-11-2012 11:30:21 | Показать все сообщения
Заканчиваем оффтоп

1

Темы

11

12

Баланс

Новичок

Баланс
12
Опубликовано 30-11-2012 11:43:01 | Показать все сообщения
не хорошо уважаемый рот затыкать людям,когда речь идет об вашей защите, думаю многие  об етом думают и ищут решения,вы рот затыкаете,если вам пох.... так и скажите,тогда все и прекратится у вас на ресурсе,будем искать другие ресурсы где слушают и пробуют помочь а не рот затыкать

10

Темы

53

77

Баланс

Новичок

Баланс
77
Опубликовано 30-11-2012 16:01:25 | Показать все сообщения
О какой безопасности идет речь? О безопасности от предъявления претензии в нарушении авторских прав? Смысл банить IP, принадлежащих какому-то отдельному региону и убирать, как Вы их называете "стучалки"? Покупайте лицензию на коммерческое использование и будет Вам счастье.

Хотя наш менталитет не позволяет кому-то платить деньги за проделанную работу. Нужно РИП-нуть, затереть копирайты, занулить, забанить доступ для правообладателя, и т.п.

10

Темы

322

373

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3

Баланс
373
Опубликовано 30-11-2012 17:50:27 | Показать все сообщения
По моему если не убирать копирайты из замеченных проблем только спамеры из китая, и вредоносный код от сторонних модулей.
А сам Discuz работает нормально и многие обращения к сторонним сайтам необходимы для работы движка.
Ну а ссылки на сайт авторов я считаю вполне нормальная плата авторам за их разработку. Есть простейшие движки которые стоят дорого и
посмотреть их можно только после покупки а здесь меганавороченный форум бесплатно но со ссылкой и многим это не нравится.
За примерами далеко ходить не надо в выдаче полно сайтов на Discuz работающих не первый год, думаю если бы были серьезные проблемы от
стучалок все давно перестали бы им пользоваться.
Перевод и адаптация шаблонов Discuz

1

Темы

11

12

Баланс

Новичок

Баланс
12
Опубликовано 30-11-2012 18:03:04 | Показать все сообщения
Уважаемый а ты открой код найди их ,и если знания тебе позволяют понять принцип работы стучалки, тогда и сам посмотришь ихнюю роль в работе движка,я не сказал убрать копирайт он не мешает,да и плата разработчикам за их труд,но когда у тебя под полным контролем твой сайт не известно кем,и постоянно передается информация что у тебя творится на сайте,и ето тут кто нарушает авторское право,тут уже полный шпионаж,да  большая проблема в том что китайцы заливают трояны на сайт,в почему и как они заливают вы не спрашивали,так спросите зачем они так делают,если вас устраивает  что за вами шпионят,все тут ясно,меня лично не устраивает
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый и надежный Хостинг !

Теги|Черный список|Archiver|Правообладателям|Первый старт  

GMT+3, 12-12-2017 09:11 , Processed in 0.088405 second(s), 44 queries , File On.