Первый старт - Русское  сообщество Discuz!X

Забыли пароль?
Свернуть

Скрипт поиска музыки по вконтакте бесплатно

[Скопировать ссылку]

Темы

84

Баланс

Новичок

Rank: 1

Баланс
84
Опубликовано 30-11-2012 22:18:46 | Показать все сообщения |Режим чтения
сообщение изменено klerik в 30-11-2012 22:21

Пришла идея мне эта в голову еще давно, и рыская по интернету я наткнулся на Oplayer (не спам и не реклама). Его разработчик некий  Артём Бондаренко, главная фишка плеера в том что он бесплатный. У него было две версии этого плеера: Старая версия openplayer   и актуальная OPlayer (Open Player 2). Я пробовал оба плеера. Что бы их настроить нужно включать мозги) Но суть остается важна: они рабочие, они бесплатные. Набирая популярность я начал замечать что много барыг начали толкать, ну очень уж похожими скриптами. Я не буду ни на кого тыкать пальцем и все такое, да и код я этих "юных разработчиков " не видел, что бы судить. Но эту тему я создал, для тех людей которые думают покупать ли подобный скрипт.

Лично сейчас я испытываю некоторые трудности со скриптом, ну как я уже писал, нужны мозги, они то есть, но трудность такая, в настройках мы подключаем аккаунт ВК, но при подключении скрипта к аакку может быть такой трабл  как у меня, я с Украины, ip у меня украинский, и получается что на акк заходили именно с Украины, а сервер в России, и у Вконтакте есть такая защита, что если IP меняется с американского на русский, то нужно ввести 4-ре последние цифры, казалось бы решение есть, нужно просто зайти с хорошего прокси на свой акк, хотя бы той же страны, где ваш сервер, и вуаля! Но нет, у меня что то не хочет. Как вы уже поняли, этот скрипт очень привередлив, а точнее не он а сам сайт Вконтакте. Но у скрипта есть поддержка, он даже обновляется. И никто никого не кидает, и платить ничего не нужно.

Жду ваших мнений (помните это не реклама скрипта)

Страница проекта с описанием по установке
  1. http://bonart.org.ua/oplayer
Скопировать код
Демо
  1. http://oplayer.org/
Скопировать код

Сообщение слишком большое

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

Темы

327

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Баланс
327
Опубликовано 1-12-2012 01:06:13 | Показать все сообщения
сообщение изменено parks в 1-12-2012 01:07
Я использовал данный скрипт..... , проблемма с акками решается новой регой  (через прокси страны (а лучше региона, у меня просто так сразу получилось)) на которой стоит серв.
Хотелось бы данный скрипт прикрутить к дискузу...... Но интересует сложность реализации, да и хелпа соответствующего по интеграциям пока нет, что бы самому оценить обьём работы.
parks, скрытое содержание будет доступно после нажатия кнопки "Спасибо!"

Темы

765

Баланс

Продвинутый

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

Баланс
765
Опубликовано 8-4-2013 15:03:53 | Показать все сообщения
У меня не получилось аккаунт разблокировать,все встало нормально но поиск не работает
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Archiver|Правообладателям|Первый старт

GMT+3, 18-10-2017 14:22 , Processed in 0.208488 second(s), 23 queries , File On.